UNIVERSIDAD POPULAR DE BADAJOZ


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "UNIVERSIDAD POPULAR DE BADAJOZ"

Transcripción

1 UNIVERSIDAD POPULAR DE BADAJOZ PROGRAMACIÓN 04 / 05 COD. SOLICITUD VMA NB ZU XUKF SIW ZXU Y UZNT ND XNME RUY ETU WEY Z PGK YEN GHJB ABRIL BORREGO, ANTONIA ACEDO EXPOSITO, RAFAELA 3 ART ACEDO LEDESMA, MARIA FERNANDA MANUALIDADES 4 ESC 7 ART ACEVEDO IZQUIERDO, Mª CORAZÓN DE JESÚS 05 INF ACEVEDO HINCHADO, PILAR AURELIA 8 ART 3 ESC ADAMEZ MATAROROS, FRANCISCA AGAMA GARCIA, FRANCISCA AGUILERA BLANCO, ROSA MARIA 06 INF ART 06 INF 0 ART BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) DIBUJO Y PINTURA INFORMÁTICA BÁSICA DIBUJO Y PINTURA RUTAS TEATRALIZADAS INFORMÁTICA BÁSICA MANUALIDADES ALBARRAN RODRIGUEZ-ARMIJO, MARIA DOLORES ALCALA PEÑA, MARIA INMACULADA INFORMÁTICA BÁSICA ALFARERÍA Y CERÁMICA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 4 ESC ALCANTARA SILVA, MARIA SOLEDAD ALCON BUENO, MARIA OLGA 5 ART 6 ESC 7 ESC ALFONSO BARROSO, MONTSERRAT 3 ESC ALFONSO DIAZ, MARIA VISITACION ALFONSO LOPEZ, JUAN MANUEL 7 ART BAILES DE SALÓN MANUALIDADES GUITARRA ESPAÑOLA GUITARRA ESPAÑOLA RUTAS TEATRALIZADAS DIBUJO Y PINTURA 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO 4 ESC 5 ESC ALFONSO PÉREZ, MARÍA GUADALUPE ALMENDRAL MANZANO, PEDRO 8 ART 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) DIBUJO Y PINTURA BAILES DE SALÓN 8 ART DIBUJO Y PINTURA Página de 69

2 HIS CJD UQEC CEP GWSX UMP HCY YZV SGF CSN MGZ ASS ZIG DCSG XRY CQ NIWC HG ALMODOVAR CANO, VANESSA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO ALMORIL GARCIA, PEDRO 35 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS ALONSO GERADA, MARÍA TERESA 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO ALONSO NOGALES, MANUELA 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) ALONSO FERNANDEZ, CELESTINA EMILIA 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO ALONSO LAIRADO, INMACULADA 9 ART DIBUJO Y PINTURA 5 ESC BAILES DE SALÓN ALONSO QUINTAS, MARIA DEL CARMEN 8 ART DIBUJO Y PINTURA 5 ESC BAILES DE SALÓN ALONSO RUIZ, JUAN LUIS 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO ALONSO SÁNCHEZ, MARÍA DEL PILAR 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ALVARADO SOTO, MYRIAM 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO ALVAREZ ALARCON, ANGELES 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN ALVAREZ ALBARRAN, MARIA TERESA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ALVAREZ NUÑEZ, FELIX 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA ALVAREZ OBREO, MANUELA 5 ART MANUALIDADES ALVAREZ QUINTERO, BEATRIZ ALVAREZ SANCHEZ, MARIA ISABEL ALVARIN JIMENEZ, LYDIA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS AMADOR CORDERO, JOSÉ MANUEL Página de 69

3 IN BQR CWX ZN00704 DV ZWS NE IXM JRN WJPF BJ WVG GA RK VYE CP V JUXM IDIO PORTUGUÉS MEDIO AMADOR PAREDES, NIEVES ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA AMAYA PINILLA, Mª DOLORES 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) AMBEL ALBARRÁN, MERCEDES 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO 4 ESC BAILES DE SALÓN ANDRADES GONZALEZ, ISABEL 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN ANDRINO FLORES, MARIA 09 ART MANUALIDADES ANDUEZA OTAEGUI, NEREA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO ANTONIO REYES, CRISTINA APOLO ROBLES, LAURA 37 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS ARAGON MORENO, JOSE DAMIAN 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS ARANDA MUÑOZ, MARIA DE LA SOLEDAD 0 ART MANUALIDADES ART MANUALIDADES ARCE SAUCEDO, SOLEDAD 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS ARDOY MEDINA, JULIAN ARIAS ALFONSO, JOAQUIN ARMAS TRUJILLO, Mª MANUELA 35 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ARMENDARIZ MENDIOLOZ, ANTONIA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN ARNELAS DOMINGUEZ, MARIA VICTORIA ARRABAL GOMEZ, RICARDO 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA ARROYO GARCIA, OLGA MARIA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO ARROYO GOMEZ, NATIVIDAD ART ALFARERÍA Y CERÁMICA Página 3 de 69

4 D SDTG PPC UZWW NH PBV GQYY BYZH XFH FRD QXQC DJ MTND GARS KY WBFH AS VSJN SNH ASPANO PLATA, DOLORES 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE ATIENZA LARA, MARIA DEL MAR 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE AYAGO CALDERON, MARIA PILAR 5 ART MANUALIDADES BAEZ CANA, MANUEL 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN BALLESTER LAGUNA, MANUELA 7 ART DIBUJO Y PINTURA 0 ART MANUALIDADES BALLESTEROS CARO, JULIAN BALLESTEROS DIAZ, ISABEL MARIA BALLESTEROS JIMENEZ, MARÍA 7 ART DIBUJO Y PINTURA 0 ART MANUALIDADES BALMASEDA GOMEZ, JOSE RICARDO BALTASAR ALFONSO, Mª DEL PILAR BANDERAS DE LA O, ELENA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS BANDERAS DE LA O, NIEVES ART MANUALIDADES 0 ART MANUALIDADES BANDERAS ROMERA, JUAN 5 ESC BAILES DE SALÓN BARAJAS DELICADO, Mª TERESA 09 ART MANUALIDADES BARQUERO MURILLO, FRANCISCO 9 ART DIBUJO Y PINTURA BARRADO GIL, JUAN BARRAGAN BORRALLO, LUIS BARRAGAN RAMOS, PATRICIA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN BARREALES ARAGÜEZ, ELOÍNA Página 4 de 69

5 FWS XC DW SPFM B JDC GXF JAK EW CWE WV EFZ DWX S PVI SQPQ XA BARRETO LASO, SUSANA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA BARROS MORALES, CARMITA MONICA 4 ESC BAILES DE SALÓN BARROSO GALLEGO, SARA BARROSO PIZARRO, JUAN CARLOS BARTOLOME GONZALEZ, VANESA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN BAUTISTA GUARDEÑO, ROSARIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO BAYON MORENO, ROSALIA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 09 ART MANUALIDADES BAZAGA ESCOBAR, JUANA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE 4 ESC BAILES DE SALÓN BECERRA SANTOS, JOSEFINA BEJARANO ÁLVAREZ, GUADALUPE BEJARANO MÁRQUEZ, MARIA INMACULADA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN BEJARANO RODRIGUEZ, JOAQUINA 4 ESC BAILES DE SALÓN BELLOSO LOPEZ, Mº LUZ YOLANDA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE 0 ART MANUALIDADES BELMONTE DIAZ, JOSE Mª 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS 04 CO TALLER DE ORTOGRAFÍA Y REDACCIÓN BÁSICAS BENAVIDES MUÑOZ, LUISA Mª 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA BENITEZ ALGABA, NIEVES BENÍTEZ MARTÍN, TERESA Página 5 de 69

6 JAMU WAV ZDR KJ GZ WGP YTT NDMS GHB SBK TH MHYK BG CITJ PNVW K XJ ZJAE IVH BENITEZ OGALLAR, RAUL 04 CO TALLER DE ORTOGRAFÍA Y REDACCIÓN BÁSICAS BENITEZ OGALLAR, RAUL 04 CO TALLER DE ORTOGRAFÍA Y REDACCIÓN BÁSICAS 7 ART DIBUJO Y PINTURA BENITEZ SANCHEZ, MARIA 5 ART MANUALIDADES BENITEZ TORRES, ANA MARIA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN BERGANTIÑO GONZALEZ, JUAN JOSE BERJANO MENDEZ, MARIA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN BERLINCHES GARCÍA, ISABEL BERMEJO PÉREZ, JUAN 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 7 ART DIBUJO Y PINTURA BERNAL MARTINEZ, MAGDALENA BERNALDEZ CANO, Mª JESUS 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) BERNALDEZ ORTIZ, MARTA 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA BERNARDO HINCHADO, SANDRA 9 ART DIBUJO Y PINTURA 7 ART DIBUJO Y PINTURA BERROCAL MORA, JOSEFA 3 ART MANUALIDADES BERROCOSO DOMINGUEZ, ENCARNACION ART ALFARERÍA Y CERÁMICA BERTRAND CARBAJO, BLANCA 8 ART DIBUJO Y PINTURA 7 ART DIBUJO Y PINTURA BIGERIEGO ROMERO, ANGELA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 09 ART MANUALIDADES BIGERIEGO ROMERO, ELENA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 09 ART MANUALIDADES BLANCO MARTIN, PETRA 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA BLANCO ALONSO, CARMEN Página 6 de 69

7 NFP RJJD RCX00504 WESW EYH JHC QFX DUM QZW YQ QI ABSC PMA YJX F KVJ PAHW ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA BLANCO CARRASCO, ADELA BLANCO CHAMORRO, Mª TERESA 7 ART DIBUJO Y PINTURA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA BLANCO JUNQUERA, MARIA DE LA CRUZ 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE BLANCO LOPEZ, CARLOS 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA BLANCO MARTIN, FRANCISCO 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA BLANCO POZO, ANTONIA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) BLANCO POZO, FILOMENA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA BLAZQUEZ CHAVES, FERNANDO BLAZQUEZ GAMERO, JUAN FRANCISCO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO BODES RODRIGUEZ, CONCEPCION REYES BONILLA GRACIA, MARIA DEL CARMEN ART MANUALIDADES 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA BORDALLO MARTIN-RAYO, ANA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN ART ALFARERÍA Y CERÁMICA BORREGO MUÑOZ, JUAN 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) BORREGO GOMEZ, ANTONIA 07 INF INFORMÁTICA BÁSICA BORREGO MANGAS, RAFAEL BOTE BLAZQUEZ, ANDRES 7 ART DIBUJO Y PINTURA BOUZA ALVAREZ, Mª LUISA DE LA PAZ Página 7 de 69

8 DCNI HZ MXH CVMC JEQA QA UBI XWSF GWMH XKQ ZE ACT CRU ZGF VSXY GZCJ MAN WWD MQCS BOZA ALVES, RUFINA BRAVO GAMERO, RAFAEL 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA BRAVO IGLESIAS, ÁNGELA BRAVO LEAL, ANTONIA BRONCANO VILLALOBOS, JOSE ANTONIO 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO BUENAVISTA ANTEQUERA, ARGELIO BUENO ALVAREZ-ARENAS, MARIA ANTONIA BUENO LORENZO, NARCISO ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART MANUALIDADES BUEZAS GONZALEZ, MARIA FELISA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE BURGOS BASCUÑANA, GLORIA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS CABADIA MUÑOZ, ARELIS DEL ROSARIO CABANILLAS BELTRAN, Mª DOLORES CABEZAS AYALA, MÍRIAM 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA CABEZAS RUA, EDUARDO CABRERA TORRADO, MARIA LUISA 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA CABRERA GIL, FRANCISCA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS CABRERA HERNANDO, Mª DEL PILAR CACERES TARRIÑOS, Mª PETRA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) CADAVIECO HERRERO, LOURDES 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN Página 8 de 69

9 ANR FK ZN GBSG DBEE TVX WGH TQ M EMIY K VCD QDX WBIT XVR XBH GPZ SG IMJ IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS CALATRAVA GALLARDO, JOSE 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) CALDERÓN ZAZO, JULIANA CALDERON BARRENA, CARMEN ELENA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO CALDERON BERMEJO, CORONADA 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) CALDERON DORADO, JOSE ANTONIO CALDERON MANZANO, PILAR 5 ART MANUALIDADES CALDERON PEREZ, ANGEL CALDERON SANCHEZ, GUADALUPE CALDERON VILLAR, FELISA 3 ART MANUALIDADES CALDERÓN ZAZO, ASUNCIÓN CALDERÓN ZAZO, CRISTINA CALDITO BOTELLO, Mª TERESA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN CALDITO GONZALEZ, JOSE ANTONIO 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA CALERO ESPINAL, JESUS 8 ART DIBUJO Y PINTURA CALVO JIMENEZ, NATIVIDAD 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS CALZADO RAPOSO, MARIA CARMEN 8 ART DIBUJO Y PINTURA CAMACHO MONTAÑO, SARA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN CAMACHO ROMERO, AQUILINO CAMIÑA FUENTES, ISABEL MARÍA Página 9 de 69

10 RQW XX TJ PP NVX YY ZQE KM RK QZ NASY N XQ WX TR AUY SBIF CAMPANARIO MORON, FRANCISCO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO CAMPOS FERNANDEZ, PAULA 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA CAMPOS PAREDES, ANTONIO 4 ESC BAILES DE SALÓN 8 ART DIBUJO Y PINTURA CANAL RIPADO, RAMÓN CANCHO MAÑA, MARIA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA CANELO BARRADO, GLORIA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA CANITO OREJA, ANGELA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE CANITO OREJA, LUISA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE CANO ALMENDROS, MICAELA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA CANO FRONTÓN, GLORIA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 35 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS CANO GUERRERO, TERESA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN CANTER0 RABAZO, Mº LUISA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 35 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS CANTERO LOPEZ, TERESA 5 ART MANUALIDADES CANTERO OTERO, MARIA DOLORES 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 9 ART DIBUJO Y PINTURA CARAMAZANA BARROSO, SOLEDAD 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS ART ALFARERÍA Y CERÁMICA CARAPETO MARQUEZ DE PRADO, CARMEN CARAPETO MARQUEZ DE PRADO, GUADALUPE CARAPETO MATEO, MERCEDES Página 0 de 69

11 VVHH T VJ FXT BDVB BMJ JFE IBQC PHCC XPA DXYB UCR HABW URTM SUII GHN PRXD NX ESC RUTAS TEATRALIZADAS CARBAJO MARTINEZ, MARIA DEL CARMEN 0 ART MANUALIDADES ART MANUALIDADES CARBALLO LÓPEZ, RAFAEL 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS CÁRDENO MOYA, Mª CARMEN 8 ART DIBUJO Y PINTURA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA CARMONA GALÁN, DIONISIO 4 ESC BAILES DE SALÓN 5 ESC BAILES DE SALÓN CARMONA SANCHEZ, ISABEL 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) CARO DELGADO, ANTONIO 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) CARRASCO ALZAS, PILAR CARRASCO FERNANDEZ, MANUEL 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 09 ART MANUALIDADES CARRASCO FERRERA, SUSI 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE CARRASCO TELLO, FRANCISCA 4 ESC BAILES DE SALÓN CARRERAS MALDONADO, MARÍA ROSA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 35 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS CARRERAS MATAS, MARIA DEL ROSARIO CARRETERO CABRERA, Mª DEL MAR 6 ART MANUALIDADES CARRETERO CARMONA, JUAN LUIS 09 ART MANUALIDADES 0 ART MANUALIDADES CARRETERO FERNANDEZ, JOAQUI CARLOS CARRION MORALES, MARIA DE LAS MERCEDES 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS CARRIZO TABARES, FLORENTINO CARRIZOSA PÉREZ, MARÍA JESÚS 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO Página de 69

12 CEWP ISRJ ACG DT MBR DFH MZ TKP JXS QFT UJT RVM HSJ SNSE CFN TKG ZUUH EXDJ SEJ IDIO PORTUGUÉS MEDIO CARVAJAL ALONSO, MATILDE 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) CASADO BAEZA, JOSE ANTONIO CASADO FERNANDEZ, MARIA DEL CARMEN CASAS ZARALLO, JUANY 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) CASASECA DIEZ, ORLINDDA ART MANUALIDADES CASCO FERNANDEZ, GLORIA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO CASQUERO BARROSO, JULIO RAMÓN 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA CASTILLO GIL, LUCIA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA CASTILLO SANCHEZ, MARIA ISABEL 3 ART MANUALIDADES CASTRO GOMEZ, JUANA MARIA CATTARINO CATTARINO, CARMELA CAVACO PEREZ, MANUELA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) CAYERO LEBRIJO, EMILIO GERARDO CEBALLOS CASTON, MARIA DEL CORAL CECILIA ALONSO, JOSE LUIS 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA CENDAL NEVADO, CRISTINA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN CERRADA LINDO, Mª ANGELES 7 ART DIBUJO Y PINTURA CESPEDES GUERRERO, Mª VIRTUDES 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) CHACON LIMA, Mª INMACULADA Página de 69

13 COD. SOLICITUD A IUG VWU CIW ISV PNH JIXA QI MBF MDJH TTJD TTR EW Y NVJ DKA ZIKR IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO CHAMORRO SOSA, ANTONIO 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) CHAPARRO MORAN, JESSICA CHAVES CARRIL., AURELIANA ART MANUALIDADES CHAVES MUÑOZ, ASCENSION 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA CHICHARRO VALLEJO, MARIA SOLEDAD 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE CHICO AVILES, JOSE LUIS CHITO DOMINGUEZ, JOSEFA 5 ESC BAILES DE SALÓN 7 ART DIBUJO Y PINTURA CIDONCHA GARCIA, DIANA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO CIENFUEGOS ABANCENS, Mª ANGELES CIENFUEGOS CALDERA, BENIGNO 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA CISNEROS CORDERO, GABINA CLAUDIO HONORIO, JOSE 0 CO LENGUA ESPAÑOLA PARA INMIGRANTES INICIACI 03 CO LENGUA ESPAÑOLA PARA INMIGRANTES AVANZA COLINO MACIAS, ANGEL 9 ART DIBUJO Y PINTURA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS COLINO MACIAS, MARCELINO COLLADO BERROCAL, ROSARIO ART ALFARERÍA Y CERÁMICA COLLADO SALGUERO, ENCARNACION CONTADOR VERDASCO, VICENTE Página 3 de 69

14 V RZY UHZB MX TB CST IEK AS CTE EC VXKW UXH ZA YZP Z PCX NI IDQY MJ CONTRERAS CAMBERO, JOAQUINA CONTRERAS GONZALEZ, ISABEL 5 ART MANUALIDADES CORBACHO JIMENEZ, JACINTO 5 ESC BAILES DE SALÓN CORCHADO PALACIOS, JACINTO ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA CORCHADO PALACIOS, MARIA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) CORCHADO PALACIOS, PERFECTO CORCHERO FERNANDEZ, JACINTA Mª CORCHERO FERNANDEZ, Mª CARMEN CORCOBADO JIMENEZ, JUAN JOSE CORDERO BRAVO, MANUELA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO CORDERO CASTAÑO, Mª DEL CARMEN 4 ESC BAILES DE SALÓN CORDERO DE LA GRANJA, ANTONIO 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART MANUALIDADES CORDERO LOZANO, EUFRANIO CORDERO MAYO, CASIMIRO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO CORDOVILLA FERNANDEZ, MERCEDES 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN COROBA ACEDO, ELENA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN CORRAL RODRIGUEZ, Mª ISABEL CORRALES MURILLO, Mº DOLORES CORREA REDONDO, VICENTA Página 4 de 69

15 FQ YA UMJ KTR RDH GC JJF UYA PI ANH QB GGC ENG IYYR DWK ZUY WT VN IDIO PORTUGUÉS MEDIO 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO CORTÉS ARIAS, JOSEFA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA CORTES PINILLA, MARIA EUGENIA ART MANUALIDADES CORTES RODRIGUEZ, VERONICA ART MANUALIDADES CORTIJO FALCON, VICENTA COTRINA GREGORIO, JESUS 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO COVARSI CASTRO, CARLOS COVARSI ROJAS, CARMEN 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) CREGO DE AGUILA, MARISA CRESPO BURILLO, JOSE ANTONIO CRESPO MARISCAL, ANA Mª CRESPO MARISCAL, Mª PILAR CRESPO SANABRIA, ANA 8 ART DIBUJO Y PINTURA 9 ART DIBUJO Y PINTURA CRUZ GONZALEZ, ANTONIO LUIS DE LA 8 ART DIBUJO Y PINTURA 7 ART DIBUJO Y PINTURA CRUZ HIPOLITO, MARIA DE GRACIA CRUZ MORENO, JOSEFA EMILIA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN CRUZ PEREZ, MARIA DEL CARMEN CUENCA SANCHEZ, MARIA DEL ROSARIO 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 9 ART DIBUJO Y PINTURA CUERPO ROCHA, PURIFICACION ART MANUALIDADES Página 5 de 69

16 YPZ VT PFG EAY NE CR DVA YBUF HUX TAFZ SU D00704 PMEG XCE SHI ZKTT WXG SGM AFTT JK DE AGUIRRE MARÍN, FRANCISCO 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA DE FRANCISCO CONTRERAS, CONCEPCION 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO DE LA CRUZ PLATA, MARIA PALOMA 3 ART MANUALIDADES DE LA FLOR MEJIAS, MERCEDES 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) DE LA FUENTE GOMEZ, MARGARITA 8 ART DIBUJO Y PINTURA DE LA FUENTE LOPEZ, ROSARIO 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) DE LA HIZ GOMEZ, JUAN JOSE DE LA MARTA CABRERA, M D. LA SOLEDAD 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) DE LA MARTA CABRERA, ROSA 4 ESC BAILES DE SALÓN DE LA PEÑA RODRÍGUEZ, SOFÍA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN DE LAGO JIMENEZ, VALENTINA 8 ART DIBUJO Y PINTURA 7 ART DIBUJO Y PINTURA DE TENA BUIZA, CAROLINA DE TENA RODRIGEEZ, MANUELA 4 ART MANUALIDADES DE TENA RODRIGUEZ, MANUELA 4 ART MANUALIDADES DEL PUERTO CENTENO, MANUEL 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO DEL REY MARTIN, SILVIA DEL SOLAR DE ALARCÓN, Mª DOLORES 0 ART MANUALIDADES DELGADO INFANTE, MARIA DEL CARMEN 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) DELGADO MONTES, Mª ÁNGELES 8 ART DIBUJO Y PINTURA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA DELGADO SANCHEZ, DIEGO Página 6 de 69

17 VTT XHR FYHG TN GDPH SZC IMWX PCY JE TJT CXIZ ZFWM JZSS WMM SCF TBX XCT UW DIAZ MURILLO, CARMEN 5 ESC BAILES DE SALÓN DIAZ BECERRA, MARIA DOLORES 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO DIAZ GUZMAN, ENRIQUE MIGUEL 37 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS DIAZ MORICHE, ISABEL 4 ART MANUALIDADES DIAZ OLEA, EMILIA 0 ART MANUALIDADES ART MANUALIDADES DIAZ RUIZ, MARIA TERESA ART MANUALIDADES DÍAZ SANTIAGO, GLORIA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS DICHAS SANCHEZ, ELENA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS DIEZ DE BALDEÓN CARRASCO, JAVIER 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA DIEZ GARCIA, CARMEN 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO DIEZ RODRIGUEZ, PAULINA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 35 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS DOBLADO CASADO, Mª CARMEN DOMINGUEZ ARRANZ, JOSE MANUEL 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) DOMINGUEZ BARRANTES, MARIA JOSE DOMINGUEZ LORENZANA, ROSA Mª 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA DOMINGUEZ MATEO, NIEVES DOMINGUEZ MENDEZ, MARIA DOLORES 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN DOMINGUEZ MORO, REGINO Página 7 de 69

18 EPP DCJS V PDJV IIJP QA W AB H FTIA ZIRA SYIB H MEUM ZTQA XHMP H EI FBW ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) DOMINGUEZ MUÑOZ, ENRIQUETA 0 ART MANUALIDADES DONCEL LOPEZ, MANUELA DONOSO SÁNCHEZ, ANA MARÍA DONOSO LAVADO, MARIA DOLORES 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO DONOSO SÁNCHEZ, ALFONSO DONOSO SÁNCHEZ, MARÍA GUADALUPE DORADO SANCHEZ, FRANCISCA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA DORADO SANCHEZ, JULIA 9 ART DIBUJO Y PINTURA 7 ART DIBUJO Y PINTURA DUARTE BARRENA, PEDRO DUARTE GARCIA, ANTONIA DUARTE HUEROS, MARÍA DEL MAR 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE DUARTE HUEROS, MARIOLA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE DUQUE MACIAS, MARIA DEL PILAR DURAN PINTO, ANTONIA 8 ART DIBUJO Y PINTURA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) DURAN REGALADO, MANUEL 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA DURAN SAEZ, CARMEN 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE DURAN VAZQUEZ, RAQUEL 4 ART MANUALIDADES 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO EFTIMIE EFTIMIE, MIHAI- GABRIEL 4 ESC BAILES DE SALÓN 5 ESC BAILES DE SALÓN EMILIA ATIENZA, EMILIA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) Página 8 de 69

19 US KFK00704 CVR ET HHV F TU CMEB QRK SC BM GAKK CCCD VGC IT CKT UY AWVQ ENGROBA FONTELA, MARIA OLIVA 4 ART MANUALIDADES 09 ART MANUALIDADES ESCALERA VELASCO, ROSA 0 ART MANUALIDADES ESCASO SUERO, ISABEL DARIA ESCOBAR BOTELLO, PETRA 9 ART DIBUJO Y PINTURA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ESPADA MORENO, JOSE ANGEL 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN ESPÁRRAGO SPINOLA, ÁNGELES ESQUIVEL GODOY, ONSUELO ESTEVEZ ALFONSO, VICTORIA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA ESTEVEZ LAGO, EVA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA ESTRELA RODRIGUES, MARCIAL ANTÓNIO 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA ETTAOUIL ETTAOUIL, LAHOUCINE 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA FARRE ROS, MIRIAM 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN FEIJOO BLANCO, FRANCISCO JAVIER 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO FERMOSELLE MELENDEZ, INES 07 INF INFORMÁTICA BÁSICA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE FERNANDEZ ALVAREZ, JOSE MELCHOR 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) FERNANDEZ FONSECA, ISABEL FERNANDEZ LOZANO, Mª LUISA 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO FERNANDEZ AGAMA, Mª GUADALUPE 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 5 ESC BAILES DE SALÓN Página 9 de 69

20 AC WKB QA CJC IAD BT IPP FD ZPC PDNJ PKUN UT TFK YU XBCY DDZU YJ F FERNÁNDEZ ARROYO, Mª DEL MAR FERNANDEZ BARAINCA, JOSE MANUEL FERNANDEZ BARAINCA, Mª CARMEN 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA FERNÁNDEZ CAPILLA, ENCARNACIÓN 7 ART DIBUJO Y PINTURA FERNANDEZ DE SORIA ALVAREZ, Mª ASUNCION 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE FERNANDEZ DE SORIA ALVAREZ, Mª TERESA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO FERNANDEZ GONZALEZ, ANTONIA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) FERNANDEZ GONZALEZ, EDUARDO FERNANDEZ GONZALEZ, JUAN PABLO 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN FERNANDEZ HORTELANO, ANA MARIA FERNANDEZ MARTINEZ, VIRGINIA DE FATIMA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE 4 ESC BAILES DE SALÓN FERNANDEZ MEDINA, GUADALUPE 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 8 ART DIBUJO Y PINTURA FERNANDEZ MOYANO, FLORENCIO 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) FERNÁNDEZ RAFAEL, Mª LUISA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA FERNANDEZ SANABRIA, GRANADA 8 ART DIBUJO Y PINTURA 9 ART DIBUJO Y PINTURA FERNÁNDEZ ZAZO, ANTONIA FERNNANDEZ NAHARRO, ANTONIA ART MANUALIDADES FERREIRA PARRA, SACRAMENTO Página 0 de 69

21 URZ MW AAK QZK FTSW CUI BUT DARW DFZ RGES ZSZ HCNT TTPT AVS TEM JA UGTR VNJ FIESTAS LE-NGOC, ANA FLORES CALDERON, MARIA DEL CARMEN 5 ART MANUALIDADES FLORES FORERO, MARIA ISABEL FLORES MALDONADO, JUANI 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) FLORES ROMERO, ANTONIA MARÍA FLORINDO CUMPLIDO, MARIA JOSEFA FORNIER CORONADO, MARIA JOSEFA FRANCO ARAGON, AMPARO 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) FRANCO MELARA, MARIA SOLEDAD 7 ART DIBUJO Y PINTURA FRANCO RODRIGUEZ, VALENTINA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA FROUFE TREJO, SARA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 35 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS FUENTES CARLES, MARÍA DEL CARMEN 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GAGO NOGALES, FLORENCIO 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GALA GONZALEZ, JOSE ANTONIO ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GALA MORILLA, RAUL GALAN FERNANDEZ, RAFAEL GALAN MEGIA, FRANCISCO GALÁN POLANCO, LOURDES Página de 69

22 VQU EAF UQT YFB MVD MV QSZ TVGM GQY ZDY NGQK VYC NMX DFV CAKI URWN DQFJ NK GALIANO MARCH, ISABEL MARIA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE GALINDO MOLANO, ANTONIA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GALLARDO LOZANO, RAFAEL 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN GALLEGO GONZALEZ, Mª CARMEN GALLEGO MANZANO, Mª MERCEDES 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GALLEGO MARQUEZ, YOLANDA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN GALLEGO VÁZQUEZ, ISABEL 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GALVAN CONCEPCION, ESTEBAN 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GALVAN CONCEPCION, MARIA CONCEPCION GALVAN MATAMOROS, ANGELES ART MANUALIDADES 3 ART MANUALIDADES GÁLVEZ MORERA, MARÍA SOLEDAD 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO GAMERO BUENO, Mª ANGELES 9 ART DIBUJO Y PINTURA 5 ESC BAILES DE SALÓN GAMERO NÚÑEZ, TOMASA GAMERO RODRÍGUEZ, ULISES 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS GARCIA AGUILERA, MARI CARMEN 4 ESC BAILES DE SALÓN 5 ESC BAILES DE SALÓN GARCIA BARRASUS, Mª CONCEPCION 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GARCIA GARCIA, TERESA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS GARCIA NIETO, MARIA ANTONIA 04 CO TALLER DE ORTOGRAFÍA Y REDACCIÓN BÁSICAS Página de 69

23 UNW WD FSFG XB TG CIB XGUN VKRF VCGS MF ITU DRP GID JBJ VBF BR BWC GARCÍA SÁNDEZ, MARIA AURORA GARCIA ACERO, FRANCISCO JOSE 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GARCIA ADAME, JOSE LUIS 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GARCIA AGUILERA, MARIA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GARCIA AMBROJO, MARIA VICTORIA GARCIA ARIAS, MONICA GARCIA BELLOSO, AMARA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE GARCIA BUZO, TERESA 09 ART MANUALIDADES 0 ART MANUALIDADES GARCÍA CAMPINI, YOLANDA 0 ART MANUALIDADES ART MANUALIDADES GARCIA CANDELAS, MARIS PILAR GARCIA CONEJO, Mª VICTORIA GARCIA COSTA, SORAYA 4 ESC BAILES DE SALÓN 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GARCIA CRESPO, LOURDES 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO GARCIA FALERO, ROSARIO CARMEN 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE GARCIA FERNANDEZ, ALVARO 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO GARCIA FLORES, Mª ROSARIO 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE GARCIA GARCIA, GUADALUPE Página 3 de 69

24 EF NS SXS HCFH KII JNG H GWU QMD HU FQYG R IFI RSH00604 WIDA ADKD ZPKZ CBSD ZX ESC GUITARRA ESPAÑOLA GARCIA GARCIA, JULIO 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GARCIA GARRIDO, ARACELI ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 09 ART MANUALIDADES GARCIA GOMEZ, JESUS MANUEL 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GARCIA GOMEZ, MARIA CELESTE 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GARCÍA GUISADO, MARÍA JOSÉ 7 ART DIBUJO Y PINTURA GARCIA HABERNAU, Mª CARMEN 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GARCIA JIMENEZ, Mª JOSE 9 ART DIBUJO Y PINTURA GARCIA LLARENA, MARIA DEL CARMEN ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GARCÍA LÓPEZ, GILBERTO 8 ART DIBUJO Y PINTURA GARCIA MARQUEZ, Mª FELISA 04 CO TALLER DE ORTOGRAFÍA Y REDACCIÓN BÁSICAS GARCÍA MARQUEZ, MARIA CONCEPCION 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO GARCÍA MARTÍN, JOSÉ PEDRO GARCIA MATEO, GUADALUPE 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GARCIA MENDEZ, ANTONIO MANUEL GARCÍA OLIVARES, STANISLAO GARCIA PARDO, YOLANDA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN GARCIA PEREZ, JOSE ANTONIO 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GARCIA PINTO, JOSE MANUEL 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GARCIA PRECIADO, SERAFINA Página 4 de 69

25 BCA XSQ INP BA NMFC BX GZA HD XT THY AYU QX VPBN MH SBG JH UDK JA GARCIA PRETEL, MARGARITA 7 ART DIBUJO Y PINTURA GARCIA RICO, Mº TERESA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE GARCIA RISCO, MARIA DE LAS NIEVES 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE 8 ART DIBUJO Y PINTURA GARCÍA RODRÍGUEZ, FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ, FILOMENA 0 ART MANUALIDADES ART MANUALIDADES GARCIA RODRIGUEZ, TERESA GARCIA SALA, NINA GARCÍA SALGUERO, MANUEL GARCIA SANDEZ, ESPERANZA GARCIA SANJUAN, MARIA PILAR GARCIA SANTOS, JUAN ANDRES GARCIA SECO, MARIA ANTONIA GARCIA SERRADILLA, ANTONIO MARIA GARCÍA SERRANO, VERÓNICA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GARCIA-HIERRO MUÑOZ, RAQUEL GARRIDO SILVA, MARÍA DEL CARMEN GARRIGUES ALVAREZ, MARÍA JOSÉ 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN GASPAR BLANCO, MIGUEL ANGEL Página 5 de 69

26 COD. SOLICITUD WY IYF PPJ HIY SSV HA TFIV QJY BA YMD JKK MJU BIC VUX SX DQUA IDIO PORTUGUÉS MEDIO GATO ROBO, JOSE 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GEMIO LOPEZ, MARIA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GIBBON -, ANTHONY 0 CO LENGUA ESPAÑOLA PARA INMIGRANTES INICIACI 03 CO LENGUA ESPAÑOLA PARA INMIGRANTES AVANZA GIL CORTÉS, MONTSERRAT GIL GIL, MARIA YOLANDA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE GIL GUERRA, LORENZO 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GIL MOLINA, Mª DEL CARMEN GIL MORENO, Mª JOSE 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GIL OTERO, VICTORIA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN GIL PEREZ, ANTONIA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GIL VÁZQUEZ, CARMEN 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO 4 ESC BAILES DE SALÓN GIL VAZQUEZ, DOLORES 09 ART MANUALIDADES GIMENO FLORES, FRANCISCO 8 ART DIBUJO Y PINTURA 7 ART DIBUJO Y PINTURA GIRALT DIAZ, INMACULADA ART MANUALIDADES 0 ART MANUALIDADES GOICOECHEA ZUBILLAGA, M.INMACULADA ART MANUALIDADES 0 ART MANUALIDADES GOMEZ GONZALEZ, SHEILA Página 6 de 69

27 UIA XEI KFSN SPIV S BU SRBT PQI YS BXE FUBI YNY WB CUK YPB AI EN HU GOMEZ MARTIN, JOSE MANUEL 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GÓMEZ RODRÍGUEZ, SILVIA GÓMEZ GÓMEZ, FRANCISCA GOMEZ LEITON, MARIA DEL MAR 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS GÓMEZ MADERA, MIGUEL ANGEL 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GÓMEZ MARTÍN, JOSÉ MANUEL 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GOMEZ MARTIN, MARIA JESUS 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 9 ART DIBUJO Y PINTURA GOMEZ MUÑOZ, SANTIAGO 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GOMEZ NUÑEZ, MAGDALENA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GOMEZ RODRIGUEZ, PURIFICACION 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO GOMEZ SANTANA, YOLANDA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GONZALEZ BORREGO, JULIA GONZÁLEZ RASTROJO, ANTONIA 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GONZALEZ ALCARAZ, PEDRO 5 ESC BAILES DE SALÓN 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN GONZALEZ ALVAREZ, CARMEN 7 ART DIBUJO Y PINTURA 5 ESC BAILES DE SALÓN GONZÁLEZ ASENSIO, JAVIER GONZALEZ BAQUERO, SANTIAGO GONZALEZ CAMPANON, YOLANDA Página 7 de 69

28 YUN AQ WI J D JWC ZXU FWZ RC FAS KPR QGI PKR WNX PQJ JJR ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE GONZÁLEZ CANO, ÁNGELA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS GONZALEZ DURAN, JOSEFA 7 ART DIBUJO Y PINTURA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, AGUSTÍN GONZALEZ FONTES DE ALBORNOZ, DANIEL GONZALEZ GARCIA, JUAN 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GONZALEZ GARCIA, RAQUEL ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GONZALEZ GONZALEZ, CANDIDA 5 ESC BAILES DE SALÓN 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GONZALEZ GORDILLO, MARIA JOSE GONZALEZ IBAÑEZ, ADELA 4 ESC BAILES DE SALÓN 5 ESC BAILES DE SALÓN GONZALEZ IZQUIERDO, SANTIAGO GONZALEZ LEBRATO, ANTONIO GONZALEZ LORENZO, ISMAEL GONZÁLEZ LOZANO, CARLOS JAVIER 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GONZALEZ LUIS, Mº YOLANDA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN GONZALEZ MANSO, JOSE 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 4 ESC BAILES DE SALÓN GONZALEZ MARIN, PABLO 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 0 ART MANUALIDADES GONZÁLEZ MARTIN, INMACULADA CONCEPCION 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE Página 8 de 69

29 S00704 UGI WDF PBPZ QH QFYQ HPZ RBD XJNC FMS GCKQ VUYR BSR WUW TAT GN VJN GONZALEZ MONJE, MARTINA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO GONZALEZ MONTES, Mª LUISA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GONZALEZ MONTES, Mª SOLEDAD 8 ART DIBUJO Y PINTURA 9 ART DIBUJO Y PINTURA GONZALEZ MONTOYA, JULIA 7 ART DIBUJO Y PINTURA 0 ART MANUALIDADES GONZALEZ MORENO, ADOLFO 9 ART DIBUJO Y PINTURA GONZALEZ MORENO, AMPARO 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GONZALEZ MORGADO, ANTONIO JOSÉ 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO GONZALEZ PEREZ, Mª JOSE 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GONZALEZ REGALADO, FELISA GONZALEZ REMEDIOS, Mª DEL CARMEN 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 09 ART MANUALIDADES GONZALEZ RODRIGUEZ, FERMIN 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA GONZALEZ RODRIGUEZ, JUANA 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA GONZALEZ ROIZ, CRISTINA GONZÁLEZ ROMERO, MANUEL JOAQUIN 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 7 ART DIBUJO Y PINTURA GONZÁLEZ SAAVEDRA, M. IRENE GONZALEZ TENA, HUGO GONZALEZ VARGAS, MARIA JESUS Página 9 de 69

30 GXY NYD FQB XFNS EGV WJH RARY MPR KFIG HW KQB IR BEY RMN IJIC PAP GEB IK ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GORDILLO FERNANDEZ, JUAN 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) GRAGERA JAREÑO, Mª JOSE 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN GRANDE FRANCO, SARAY GRAO IRANZO, ESPERANZA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO GREGORI FERNANDEZ, ENRIQUE ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 9 ART DIBUJO Y PINTURA GRIJOTA TEJEDA, INES GRILLO VENERA, ALFONSO GRUESO MENDEZ, SAMUEL 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN GUARIN DIAZ, DIANA PATRICIA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN GUERRA DUQUE, ÁNGELA GUERRA LOPEZ, MARIA BELEN 4 ART MANUALIDADES 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GUERRA LOPEZ, MARIA DEL SOL 4 ART MANUALIDADES 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GUERRA VENERA, MARIA DOLORES GUERRERO GAITAN, JOSEFA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN GUERRERO VARA, MARIA DEL CARMEN GUEVARA RODRIGUEZ, GUILLERMO 9 ART DIBUJO Y PINTURA GUILLEN CARO, ROSA 4 ESC BAILES DE SALÓN 5 ESC BAILES DE SALÓN GUISADO GALLARDO, AMPARO Página 30 de 69

31 TXZE UXQ MSQU CGX DWX EGB NCD BRVN EHHN KX DAT KBU DN00704 VCKR UAAX QNKC IAM BFRM GUISADO GOMEZ, ESTRELLA 4 ESC BAILES DE SALÓN 5 ESC BAILES DE SALÓN GUISADO GONZÁLEZ, LAURA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN GUTIERREZ CORCHADO, SARA 6 ART MANUALIDADES GUTIERREZ DELGADO, MARIA DOLORES 8 ART DIBUJO Y PINTURA 7 ART DIBUJO Y PINTURA GUTIERREZ DE LA CRUZ, ROSALIA GUTIERREZ DE TENA LILLO, MARIA DEL CARMEN 9 ART DIBUJO Y PINTURA 09 ART MANUALIDADES GUTIÉRREZ LÓPEZ, EMILIA GUTIERREZ RUBIO, MARIA MERCEDES 9 ART DIBUJO Y PINTURA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA GUZMAN BENITEZ, MARIA 7 ART DIBUJO Y PINTURA HABA CACERES, AMADA 9 ART DIBUJO Y PINTURA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) HERMOSA SILVA, CECILIA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS HERMOSA SILVA, Mª CARMEN 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS HERMOSO MARTÍNEZ, EVA HERMOSO MARTINEZ, ISABEL 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA HERNANDEZ PULIDO, ASCENSION HERNÁNDEZ VIZUETE, ROSARIO HERNANDEZ BARRETO, MARIA LUZ ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 9 ART DIBUJO Y PINTURA HERNANDEZ CORBACHO, CONCEPCION Página 3 de 69

32 AJ DUV GYTF IF IY NN SHD SJA UIAZ ID BP MWS KWX XU QR HCG VZ HERNÁNDEZ DE LA BARRERA, ISABEL 4 ESC BAILES DE SALÓN 5 ESC BAILES DE SALÓN HERNANDEZ DIAZ, DANIEL 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA HERNANDEZ FERNANDEZ, MANUEL 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO HERNANDEZ GALLARDO, MARIA ISABEL 0 ART MANUALIDADES HERNÁNDEZ MÉNDEZ, Mª TERESA 9 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA HERNANDEZ MUÑOZ, EMILIA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) HERNÁNDEZ POCIÑO, FERMÍN 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO HERRANZ VERGARA, BEGOÑA HERRERA GALINDO, Mª PILAR HERRERA HINCHADO, IGNACIO 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA HERRERO MATE, PAULINO 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) HIGUERO REYES, MARÍA TERESA 7 ART DIBUJO Y PINTURA HINCHADO CABALLERO, FRANCISCA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA HIPOLITO CORTES, MARIA TERESA HORMIGO CRUZ, CLEMENTE 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO HORMIGO GARCIA, MARIA JUSTA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE HORMIGO MARQUEZ, SARA Página 3 de 69

33 RG HKB PBY KNG Z HRG KURY CE HID UM XS PZQ NPSM HQ AH Q KHXG XVAV HJXW HUECAS VICIOSO, RAFAELA 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA HUEROS IGLESIAS, OLALLA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA HUERTAS JIMENEZ, HERMENEGILDA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) HUERTAS CABO, ENGRACIA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) HUERTAS CABO, MARIA ISABEL HUERTAS GONZALEZ, JOSE ESTEBAN HURTADO RUIZ, PLACIDA HURTADO TEODORO, MARIA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS IÑIGO SANCHEZ, MATILDE ISLA TRICIO, MARIA AURORA 5 ART MANUALIDADES JAEN BARRIGA, Mª CARMEN 9 ART DIBUJO Y PINTURA JAEN BARRIGA, MANUEL 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN JAEN CLAROS, ALBA JAEN GONZALEZ, CARMEN ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO JARA MENDEZ, ISABEL 3 ART MANUALIDADES JAREÑO TEJEDA, MARCIAL JAUREGUIALDE TOSCANO, M VICTORIA 5 ESC BAILES DE SALÓN 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA JIMENEZ SEVILLA, CANDIDO JIMENEZ ACEITUNO, JOSE LUIS Página 33 de 69

34 COD. SOLICITUD BRC KXW E JXY KIZ MPIH SWAN J JR YHUJ YK TGRY GR TI GNE UPKB WNGB JIMENEZ ARAYA, ROSA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE JIMÉNEZ CONTRERAS, MARIBEL 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS JIMÉNEZ CUADRADO, MARIA DD LOS ANGELES 7 ART DIBUJO Y PINTURA ART MANUALIDADES JIMENEZ HINCHADO, CLARA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 09 ART MANUALIDADES JIMENEZ JIMENEZ, MARIA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA JIMENEZ LOPEZ, JUANA 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA JIMÉNEZ MERINO, Mª DEL MAR 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO JIMENEZ PARRA, MARIA ENRIQUETA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN JIMENEZ SOSA, Mª FERNANDA JIMENEZ TORRES, ABRIL 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 35 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS JIMÉNEZ-MENA VILLAR, FRANCISCA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA JORGE CALDERA, MANUEL 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA JURADO LENA, Mª CARMEN KHANUM BEGUM, JAMILA 03 CO LENGUA ESPAÑOLA PARA INMIGRANTES AVANZA LABAJOS MUÑOZ, MARIA ESTHER 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN LAGAR CARVAJAL, JUANA MARIA LAGAR PAVÓN, ALONSO 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) Página 34 de 69

35 YXB HK YB JEJ CNZ MI IBV AP NCFQ UR PVT QVBG JGG RJK DJPV BFK NB UZD MEH LAGUNA NOGUERA, MARIA ISABEL 7 ART DIBUJO Y PINTURA LARA ASPANO, MARIA ANGELES 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) LASO PEREZ, MANUELA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) LAVADO LENCERO, FRANCISCO JAVIER 8 ART DIBUJO Y PINTURA LEAL GONZALEZ, MARIA JOSE 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE LEAL GONZALEZ, MARIA TERESA LEITON GOMEZ, ASUNCION AMALIA LEMA MACARRO, YOLANDA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN LEMUS BARQUERO, LEONOR-MARIA 0 ART MANUALIDADES LEO BAS, MARIA LOURDES 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE 0 ART MANUALIDADES LEO REGALADO, MERCEDES 5 ESC BAILES DE SALÓN 4 ESC BAILES DE SALÓN LEON LIMA, REMEDIOS LEÓN CARRASCO, Mª JOSÉ LEÓN MULERO, ANGELA 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE LEON MUÑOZ, ADELA LERALTA MORENO, ROSA Mª 4 ESC BAILES DE SALÓN LEVA ROMERO, Mª DOLORES 5 ESC BAILES DE SALÓN 4 ESC BAILES DE SALÓN LIANES CERRATO, PEDRO 04 CO TALLER DE ORTOGRAFÍA Y REDACCIÓN BÁSICAS LIEBANA FERNANDEZ, MILAGROS Página 35 de 69

36 XKH HBS ZKR NYG00504 TF MYGC ZXQ QC KBCX NX PJA CMMH EBV MFI HXIB TKB VWC ZFJP LIMA SANCHEZ, ANTONIO LINDO MARQUEZ, Mª ANGELES 04 CO TALLER DE ORTOGRAFÍA Y REDACCIÓN BÁSICAS LLERA GRAGERA, CONSUELO LOBATO CAÑON, ANGELA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART MANUALIDADES LOBO RODRIGUEZ, ANTONIA 5 ART MANUALIDADES LOPE BLANCO, ANDRÉS 9 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA LOPEZ BENITEZ, MARIA DE LAS MERCEDES 0 ART MANUALIDADES ART MANUALIDADES LÓPEZ RODRÍGUEZ, MARIA LUISA 4 ART MANUALIDADES 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA LÓPEZ BESIGA, ROCÍO 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) LOPEZ DE LA PAZ, MARIA AURORA 0 ART ALFARERÍA Y CERÁMICA LOPEZ DONCEL, Mª DEL CARMEN 8 ART DIBUJO Y PINTURA LÓPEZ FERNÁNDEZ, ALICIA 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN LOPEZ FERNANDEZ, EMILIA ART MANUALIDADES ART ALFARERÍA Y CERÁMICA LÓPEZ FLORES, LUISA 5 ESC BAILES DE SALÓN 4 ESC BAILES DE SALÓN LOPEZ FLORES, MARIA DOLORES 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 8 ART DIBUJO Y PINTURA LOPEZ GONZALEZ, MARIA 09 ART MANUALIDADES ART ALFARERÍA Y CERÁMICA LOPEZ LAGO ROMERO, OLGA PILAR 35 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS LOPEZ MARQUEZ, JOSE LUIS Página 36 de 69

37 CEVF RCK VQ BPZS T HVW YWYT XWV IDZ BKX GQZQ CDD IDPS TWKB IJV YV ART ALFARERÍA Y CERÁMICA LOPEZ MERINO, Mª JOSE 0 ART MANUALIDADES ART MANUALIDADES LOPEZ MORILLO, GASPAR 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) LOPEZ PENIS, Mª CONCEPCION 4 ART MANUALIDADES LOPEZ PENIS, Mª JOSE 4 ART MANUALIDADES LOPEZ POYATO, ENCARNACIÓN LOPEZ RAMOS, BENEDICTA 9 ART DIBUJO Y PINTURA 5 ESC BAILES DE SALÓN LOPEZ ROMAN, BENIGNO 35 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS LOPO GUAREÑO, MANUEL LORIDO GONZALEZ, EMILIO LOZANO GONZÁLEZ, VÍCTOR LOZANO SANJUAN, EDUARDO 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) LUENGO MORALES, NURIA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) LUIS MARTINEZ, OBDULIA 9 ART DIBUJO Y PINTURA LUNISA SANABRIA, CLOTILDE 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE LUQUERO MARTINEZ, TEODORO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO MACEDO CHAPARRO, ANTONIO 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) MACHO MERINO, ENCARNACION Página 37 de 69

38 QPH FIW P QPRU AID CIYT ZN PT RM VIU IKR EEX M UYK EIY VXSC DMCZ HXMI RY ART MANUALIDADES MACHO MERINO, FRANCISCA 6 ART MANUALIDADES MACIAS GALLANA, Mª ANGELES 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE MACIAS GARCÍA, VICTORIANO MACIAS RODRIGUEZ, MANUEL 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA MADRID SANCHEZ, ANA ISABEL 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE MADUEÑO GARCIA, MARIA JOSE MAHEDERO GARCIA, M. CARMEN MALDONADO CARVAJAL, ISABEL 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) MALDONADO GALLEGO, CRISTINA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA MALDONADO PARDO, ILDEFONSO MANCHA TREJO, MARIA JOSE MANGAS GARRIDO, JUAN ART ALFARERÍA Y CERÁMICA 4 ESC BAILES DE SALÓN MANGAS RAMOS, SANDRA 7 ART DIBUJO Y PINTURA MANSO PEREZ, MARIA ISABEL 09 ART MANUALIDADES MARAÑA GONZALEZ, LUIS 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA MARCELO CILLAN, BEATRIZ MARCOS FLORES, JAVIER 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN 35 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS MARIA DE LOS ANGELES FLORES, GALVAN MARIN CARO, FRANCISCA Página 38 de 69

39 TQ GCK IQSR DRR QGX NK DUIC NKU00604 YD VRW Y IHCR XFNV FX NM VJDQ NGBQ ESC BAILES DE SALÓN 5 ESC BAILES DE SALÓN MARIN GARRIDO, FRANCISCO MARQUEZ VARO, NOELIA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA MARQUEZ ARROYO, OLGA 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA MARQUEZ COSTILLO, ANTONIA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) MARQUEZ ORANTOS, DIEGO 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN MARQUEZ VALENCIA, BEATRIZ MÁRQUEZ VELÁZQUEZ, MARÍA LUISA MARRAY RAMOS, CARMEN MARTIN ROMERO, BLANCA MARIA 0 ART MANUALIDADES 7 ART DIBUJO Y PINTURA MARTIN ALONSO, MARIA 8 ART DIBUJO Y PINTURA ART ALFARERÍA Y CERÁMICA MARTIN ARIAS, MARIA TERESA MARTÍN FERRERA, SAGRARIO 0 ART MANUALIDADES ART MANUALIDADES MARTIN GARCIA, Mª TERESA MARTIN HERNANDEZ, MARIA DEL CARMEN 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) MARTIN MARRAY, JUAN CARLOS 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO MARTIN MIMBRERO, ELISA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) MARTIN PERERA, MARIA CARMEN 4 ESC BAILES DE SALÓN 5 ESC BAILES DE SALÓN Página 39 de 69

40 VN E BFI WMY DQP MC WAS XEC NQN JJF GATS ZD KXM P AMQ JNZ AP ET FCBZ MARTÍN SALAZAR, INMACULADA 8 ART DIBUJO Y PINTURA 5 ESC BAILES DE SALÓN MARTIN VARGAS, FRANCISCO MARTÍN VÁZQUEZ, MIRIAM 9 IDIO PORTUGUÉS INICIACIÓN MARTIN VECINO, MARIA DEL CARMEN MARTIN VECINO, MARIA DEL CARMEN MARTIN VECINO MARTINEZ CORONADO, ISABEL 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) MARTINEZ CORRALES, ELENA 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE ART MANUALIDADES MARTINEZ ESTELLEZ ARANGUREN, MERCEDES MARTINEZ GAMERO, JUANA MARIA MARTINEZ GIL, MARÍA DOLORES 7 ART DIBUJO Y PINTURA MARTINEZ POVA, GUILLERMA 8 ART DIBUJO Y PINTURA 4 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) MARTINEZ POYATOS, JESUS ART ALFARERÍA Y CERÁMICA MARTINEZ RIVERA, MARIA ISABEL 4 ESC BAILES DE SALÓN MARTINEZ RODRIGUEZ, AITANA 4 ESC BAILES DE SALÓN MARTINEZ RODRIGUEZ, MIGUEL 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS MARTINEZ RUIZ, MARIA JOSE MARTINEZ VERA, GREGORIO 7 ESC GUITARRA ESPAÑOLA MARTINEZ VILLAVERDE, JOSEFA MATEOS GARCIA, MARI CARMEN Página 40 de 69

41 QGQ JEPX GPX H GGV UTV EC KKU GM ED JY GM MF PH M CGHU IC F FWE MATEOS PINERO, MARÍA DEL PILAR 5 ESC BAILES DE SALÓN (CON PAREJA) MATEOS ROMERO, MARIA MAGDALENA 09 ART MANUALIDADES 0 ART MANUALIDADES MATITO CORDERO, MIRIAM MATO GARCIA, LIDIA 37 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS MAYA GUERRERO, CLARA ART MANUALIDADES MAYA GUERRERO, MARIA SALUD ART MANUALIDADES MAYA LIANES, ESTEFANÍA 37 IDIO PORTUGUÉS BÁSICO PARA VIAJEROS MAYO GARCIA, JOSE 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA MAYO MARROQUIN, MARIA DEL CARMEN 7 ART DIBUJO Y PINTURA 8 ART DIBUJO Y PINTURA MAYO RODAS, MONTSERRAT 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO MAYO TOLEDANO, VICTORIA 6 ESC GUITARRA ESPAÑOLA MAYORAL RODRIGUEZ, CANDIDO 8 ART DIBUJO Y PINTURA 09 ART MANUALIDADES MEDINA DELGADO, CARMEN 4 ESC BAILES DE SALÓN 8 ESC DANZAS DEL MEDIO ORIENTE MEDINA MARTIN, MANUELA 3 ESC RUTAS TEATRALIZADAS MEDINA TRUJILLO, TAMARA MEDRANO SANCHEZ, JORGE LUIS 33 IDIO PORTUGUÉS PERFECCIONAMIENTO 3 IDIO PORTUGUÉS MEDIO MEJÍAS GONZÁLEZ, ELOISA MEJIAS OLMO, ENCARNA MEJIAS ZAHIÑO, MANUEL Página 4 de 69

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008.

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008. Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 ALVAREZ DELGADO, PILAR 2 MORENO RAMOS, Mª DEL CARMEN 3 SAIZ GALAN, JOSE MANUEL 4 BLANCO REINA, JOSEFA 5 ARAUZ GONZALEZ, RAFAEL 6 PRIETO DOMINGUEZ, SILVIA 7 ASTILLEROS MORENILLA,

Más detalles

Nº DNI Primer Apellido Segundo Apellido Nombre

Nº DNI Primer Apellido Segundo Apellido Nombre 1 08110887Y ALISENTE SANCHEZ ANA BELEN 2 07965518C ALONSO MARTIN MATILDE 3 80032085C ALONSO NARANJO FRANCISCO 4 07820811Y ALONSO SANCHEZ JOSE ANTONIO 5 70802849V ALVAREZ ARROYO SONIA 6 08694458K ALVAREZ

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

Lista definitiva de aspirantes admitidos por cuerpo y especialidad (Renovación)

Lista definitiva de aspirantes admitidos por cuerpo y especialidad (Renovación) 590001 FILOSOFIA 034063716 007837443 DEL OJO CEA CORDERO PEREZ MIGUEL ANGEL JOSE MANUEL 590004 LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA 007991490 033971432 076245615 080063831 044781332 CABADO MORA BLANCO AGUILERA

Más detalles

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación 1 ALBA FERNÁNDEZ SARA 49122643W 1, 2, 10 2 ALCOBA PÉREZ MARÍA 29513899T 9 3 ARBOLEDA ECHAVARRIA ANDRES FELIPE Y1057882B 1, 2, 10 4 ARJONES MORALES PABLO 77843046Y 1, 10 5 BAEZA PÉREZ NOELIA 77869992L 1,

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

Adquisición de Nuevas Especialidades LISTADO PROVISIONAL

Adquisición de Nuevas Especialidades LISTADO PROVISIONAL Adquisición de Nuevas Especialidades LISTADO PROVISIONAL RESOLUCIÓN de 26 de mayo de 2014, de la Dirección General de Personal Docente, por la que se establece el procedimiento de adquisición de nuevas

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Clasificación General. I Cross-Trail Prado del Rey. Pos. P.Cat. Categoría Dors. Nombre Apellidos Club

Clasificación General. I Cross-Trail Prado del Rey. Pos. P.Cat. Categoría Dors. Nombre Apellidos Club 1 1 CARRERA MUJER GR 98 Melodi Velázquez Archidona Grupo 4 00:05:07 01:04:06:637 2 1 CARRERA MUJER EN 109 Laura Garrido Atienza Individual 00:05:15 01:05:43:817 3 2 CARRERA MUJER GR 7 Nelida Gómez Guerra

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

Aspirantes admitidos y excluidos por turno definitivo/provisional

Aspirantes admitidos y excluidos por turno definitivo/provisional y excluidos por turno definitivo/provisional ALBACETE 07541092-J 07539645-S INIESTA INIESTA, ANGELA RAMIREZ CUENCA, WALKYRIA CONSUELO 05192008-B 07540557-F 05118642-S 05145868-D 05152309-X 05140762-D 07559110-E

Más detalles

I CROSS NAVIDEÑO VALDELACALZADA CLASIFICACIÓN GENERAL

I CROSS NAVIDEÑO VALDELACALZADA CLASIFICACIÓN GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL Pos Nombre Dorsal T. Oficial P. Cat Categoría 1 CARLOS CHAMIZO GALAN 1 00:21:58 1 SENIOR MASCULINO 2 Gaspar Hernandez Iglesias 271 00:21:59 2 SENIOR MASCULINO 3 JESUS RODRIGUEZ DELGADO

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO MANUEL 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304 4 REY DE LA FUENTE ANA JOSEFA 071500301

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Nº DNI Primer Apellido Segundo Apellido Nombre

Nº DNI Primer Apellido Segundo Apellido Nombre 1 08110887Y ALISENTE SANCHEZ ANA BELEN 2 07965518C ALONSO MARTIN MATILDE 3 80032085C ALONSO NARANJO FRANCISCO 4 07820811Y ALONSO SANCHEZ JOSE ANTONIO 5 70802849V ALVAREZ ARROYO SONIA 6 08694458K ALVAREZ

Más detalles

Menciones er curso Grados Infantil y Primaria. Listado de Admitidos

Menciones er curso Grados Infantil y Primaria. Listado de Admitidos Alumnos Plan de Estudios Mención Admitida Aguadero Caño, Sandra Alba Fernandez, Angela Alonso García, Laura Alvarado Barrueco, Luis Álvarez Barragán, Nuria Antolin Garrido, Paula Arrese Leza, Ana Arriba

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011 UNIVERSEM 2011 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDAS Y SUPLENTES PARA PARTICIPAR EN EL PROGRAMA UNIVERSEM 2011 TITULADAS UNIVERSITARIAS (Nº plazas 40) Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 LOURDES CASTRO ORTEGA 2 Mª TERESA

Más detalles

CURSOS: APLICACIONES DE GESTIÓN SICE Y GECD

CURSOS: APLICACIONES DE GESTIÓN SICE Y GECD CURSOS: APLICACIONES DE GESTIÓN SICE Y GECD Nota: Los solicitantes de SICE Infantil y Primaria figuran en la relación como SICE Primaria APELLIDOS NOMBRE CARGO CURSO GECD CURSO SICE PEÑALARA Alamo González

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 3 de julio de 2015 en la Sala de Actividades Múltiples 12428574H MORARU GANSCA, IRINA

Más detalles

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 04/06/2004 02/06/2014 729 ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 10/06/2004 10/06/2014 730 INMACULADA LOPEZ LOPEZ DIMAS LOPEZ SANCHEZ 217 VENDIDA 17/06/2004 17/06/2014 731 MANUEL FERNANDO GUERRERO

Más detalles

ANEXO I CONSORCIO PROVINCIAL DE BOMBEROS DE MÁLAGA

ANEXO I CONSORCIO PROVINCIAL DE BOMBEROS DE MÁLAGA ANEXO I CONSORCIO PROVINCIAL DE BOMBEROS DE MÁLAGA RELACION DEFINITIVA DE ADMITIDOS A SELECCIÓN DE BOLSA DE EMPLEO CATEGORIA TÉCNICO EN GRADO MEDIO HOJA 1 Nº APELLIDOS NOMBRE D.N.I. 1 AGUADO BENÍTEZ MARÍA

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE LAS ASIGNACIONES PARA EL TRABAJO FIN DE GRADO POR DEPARTAMENTO Y ÁREA DE CONOCIMIENTO CORRESPONDIENTE AL GRADO EN ECONOMÍA

LISTADO DEFINITIVO DE LAS ASIGNACIONES PARA EL TRABAJO FIN DE GRADO POR DEPARTAMENTO Y ÁREA DE CONOCIMIENTO CORRESPONDIENTE AL GRADO EN ECONOMÍA LISTADO DEFINITIVO DE LAS ASIGNACIONES PARA EL TRABAJO FIN DE GRADO POR DEPARTAMENTO Y ÁREA DE CONOCIMIENTO CORRESPONDIENTE AL GRADO EN ECONOMÍA ACUÑA RODRÍGUEZ, ANTONIO ALUMNO DEPARTAMENTO ÁREA DE CONOCIMIENTO

Más detalles

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL 12 Viviendas de 2 dormitorios. 1 López Leal, Juan Carlos 05652137W 1484 2 Oliver Salas, Luís Miguel 05646900D 1513 3 Sánchez Laguna, Ángel 50020385P 1542 4 Carretero García, María del Mar 05658217X 1429

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/17 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: María José de la Torre Molina Vocal: Lorena Barco Cebrián Secretario: Rafael Gutiérrez Cruz

Más detalles

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA (#) 373151 42168119B ACOSTA GUERRA Mª ANTONIETA 0.00 0.00 1.50 2.75 4.25 62 (#) 164201 78415995W ACOSTA PEREZ Mª EUGENIA 0.00 0.00 0.75 0.00 0.75 131 (#) 346731 42156924V ACOSTA RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER

Más detalles

GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS

GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS GRUPO JUNIOR / ABSOLUTOS AGUA: L, M, X, J, V 21:00-23:00h, S 09:00-11:00h SECO: M y V 20:00-21:00H ALEJANDRO BANDA REALES JUAN CARLOS BARRAGAN PAREDES MANUEL DE LA CRUZ BAZAGA JUAN FCO. VELARDE SANCHEZ-PAJARES

Más detalles

AUXILIARES de ENFERMERÍA

AUXILIARES de ENFERMERÍA 45.072.199 BORREGUERO OBISPO ANA L 5,4 1,88 7,28 43.627.510 BOTELLA GONZALEZ INMACULADA L 0 0 0 59.050.709 CANTO MARTIN MARIA TERESA L 1,5 0 1,5 53.544.907 DARRIBA GOMES ALEJANDRO L 0 0 0 73.191.495 ESTRAÑA

Más detalles

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO ANUNCIO ADVERTIDO UN ERROR EN EL LISTADO FINITIVO CANDIDATOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA CONTRATACIÓN UN/UNA CONSERJE INSTALACIONES MUNICIPALES A JORNADA COMPLETA, ASÍ COMO CONSTITUIR UNA BOLSA TRABAJO

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE FUNKY - Jesús Serrano Lara - Jacobo García Ortigosa - Marta Rojas Santamaría - Maite Valencia García - Noelia Cobos Martín - Carla Ferrer Muñoz - Alba Luque

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS 1 50212270-G ALCÁNTARA CUBILLAS, MARÍA DEL ROSARIO 2 05307661-C ALONSO GONZÁLEZ, LAURA 3 02077196-C ÁLVAREZ NAVARRO, PILAR 4 X-7815654-R ARISTIZÁBAL MONTAÑO, LESSA ALEJANDRA 5 07245718-M ARROYO RETAMAL,

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA COMPOSICIÓN DE LOS GRUPOS DE PROBLEMAS (GRUPO A) AGUILAR BLASCO LAIA ALBA VAZQUEZ CIRA ALCEDO LÓPEZ CARLOS ALONSO PELLICER PIO MIGUEL ARCE RODRÍGUEZ Mª. DEL CARMEN ARMENTA GARCÍA MIGUEL BAENA SALADO IGNACIO

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena 400858 - Curso de Nivel Intermedio (Sem (Francés) Ramírez López, Encarnación Bella 707985 979974Q Fecha : 4/06/05 Pág : / 0 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA /0 400858 - Curso de Nivel Intermedio

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 ADMITIDOS LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 DNI Apellidos y Nombre Especialidad OPI 51073761F ALBENTOSA COCHO, ALMUDENA 51073761F ALBENTOSA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

MAESTROS AL - AUDICION Y LENGUAJE

MAESTROS AL - AUDICION Y LENGUAJE AL - AUDICION Y LENGUAJE 1 DURAN GUERRERO MARIA CARMEN 045065536 51000377 2 MESA MORILLA MACARENA 045096844 51000262 3 GARCIA PEREZ ELENA 045106262 51000420 4 NICOLAS SANCHEZ MARIA DEL MAR 045103473 51000456

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998

Alfaro López, Ciro. Nombre: Teléfonos: Curso: 2º Bach. Hum CCSS C Repite: Sí No F.Nacim.: 07/06/1998 Alfaro López, Ciro F.Nacim.: 07/06/1998 Teléfonos: 618042557 651410463 Padre/ Antonio Alfaro Fernández Tutor: María López Correa Dirección: C/ Albahaca, 12 21400 Ayamonte Huelva Álvarez Domínguez, Ana

Más detalles

DIBUJO-I EVALUACION CONTINUA POR GRUPOS DE PRÁCTICAS CURSO Profesor.- Carlos Quesada Domínguez

DIBUJO-I EVALUACION CONTINUA POR GRUPOS DE PRÁCTICAS CURSO Profesor.- Carlos Quesada Domínguez GRUPO 1º - A FERNANDEZ REIA, ANTONIO CANDANEDO GRANDE, LIDIA PILAR JIMENEZ DIAZ, MIGUEL DIAZ BLANCO, FATIMA CUMBREÑO PULIDO, ASIER CRESPO NUÑEZ, JAIME GRUPO 2º - A MARCOS RICO, AARON GARCIA LOPEZ, DANIEL

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

ANEXO LISTAS DEFINITIVAS DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS I. ORDENANZA DE MANTENIMIENTO. EXCMO. AYUNTAMIENTO MUY NOBLE Y MUY LEAL CIUDAD

ANEXO LISTAS DEFINITIVAS DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS I. ORDENANZA DE MANTENIMIENTO. EXCMO. AYUNTAMIENTO MUY NOBLE Y MUY LEAL CIUDAD ANEXO LISTAS DEFINITIVAS DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS I. ORDENANZA DE MANTENIMIENTO. ALONSO SEGURA, JUAN CARLOS 28937767-H ALVARADO CABALLERO, FRANCISCO 06967596-E ANTUNEZ SANTANO, FRANCISCO JOSE 76022133-A

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

OPEN TENIS NAVIDAD 2013 Fase Final Semana

OPEN TENIS NAVIDAD 2013 Fase Final Semana Sub-10 Femenino Licencia Ranking St Jugadora Cuartos Final Semifinales Final 1 4639631 2882 0 DURAN GUISADO, INES (INDEP) 4 DURAN GUISADO, INES (INDEP) DURAN GUISADO, INES (INDEP) 3 Bye 0 4/0-4/0 DURAN

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

RESULTADOS CAMPEONATO PROVINCIAL DE CROSS POR EQUIPOS

RESULTADOS CAMPEONATO PROVINCIAL DE CROSS POR EQUIPOS ALEVIN FEMENINO 3 ALEVIN MASCULINO 3 ATLETISMO POZOBLANCO-GINES 1º TROTASIERRA 1º Sebastián Martínez Sara Delgado Moreno 3 Caballero 1 Cristina López Madueño 6 Cándido Rico Durán 3 Sofía Gálvez Romero

Más detalles

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Orden NOMBRE Puntuación Total 1 ROMERO RODRIGUEZ MARIA DE 8,30 2 GALLEGO TORTOSA JUAN CARLOS 7,50 3 PEREZ

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 GARCIA PEREZ FCO. JAVIER 028895129 51000638 4 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

IV REGATA JUDEX - MERIDA -

IV REGATA JUDEX - MERIDA - 1 ª Salida Tiempo de Cierre: 0:08:00 Benjamin K-1 1 1 0:12:03 IVAN SANCHEZ SANCHEZ C.P. Monteoro-Iuxtanam 11 2 97 0:12:17 CARLOS ROSARIO POVE Club Polideportivo Emeritae 9 3 43 0:12:21 FERNANDO VAZQUEZ

Más detalles

Anexo I. Orden preferencia. 1ª Fase 1a 1b 2ª Fase Puntuación total CORRAL HORMIGOS, JOSÉ MARÍA , , ,7333

Anexo I. Orden preferencia. 1ª Fase 1a 1b 2ª Fase Puntuación total CORRAL HORMIGOS, JOSÉ MARÍA , , ,7333 Concurso específico convocado por Orden JUS/32/2013, de 15 de enero (BOE del 24) Valoración provisional. Acuerdo de 7-05-2013 Anexo I Apellidos y Nombre Nº plaza: 1 Puesto: SECRETARIA DEL DIRECTOR DEL

Más detalles

Anexo XIX. Página 1 de 11. Tiene derecho a reserva del 5% Periodo de solicitud (junio/ septiembre) Admitido en el ciclo. Nota de la titulación

Anexo XIX. Página 1 de 11. Tiene derecho a reserva del 5% Periodo de solicitud (junio/ septiembre) Admitido en el ciclo. Nota de la titulación (Proceso de admisión de s formativos del sistema educativo-régimen Presencial) Adjudicación número: 3 Centro 06004982 - I.E.S. Pedro de Valdivia Clave del formativo SSC3-2 Localidad Villanueva Serena Denominación

Más detalles

Listado profesores y TFG ofertados DERECHO/DERECHO_ADE/ADE_DERECHO Curso académico 2016/2017

Listado profesores y TFG ofertados DERECHO/DERECHO_ADE/ADE_DERECHO Curso académico 2016/2017 TUTOR ACADÉMICO Nº OFERTA TFG/ÁREA DE CONOCIMIENTO ALUMNO/A ACEDO PENCO, ÁNGEL AGUAS ALCALDE, EMILIO ÁLVAREZ ALARCÓN, ANTONIO ÁLVAREZ ARROYO, FRANCISCO ÁLVAREZ GARCÍA, VICENTE ARIAS APARICIO, Mª FLOR ARIAS

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

SEDE DEL DISTRITO. Dirección Gerencia. Dirección de Gestión Económica. Dirección de Desarrollo Profesional Servicio de Cuidados Críticos y Urgencias

SEDE DEL DISTRITO. Dirección Gerencia. Dirección de Gestión Económica. Dirección de Desarrollo Profesional Servicio de Cuidados Críticos y Urgencias SEDE DEL DISTRITO Servicio de Atención a la Ciudadanía Servicio de Salud Pública Dirección Gerencia Dirección de Unidades de Gestión Clínica Coordinación de los Cuidados de Enfermería de Unidades de Gestión

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Abascal Camacho, María Luisa Aguilera Gallardo, Aránzazu Aguilera Toribio, María Angustias Alba De Vargas, Isabel María Alonso Megías, Ana Aragón

Más detalles

Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja)

Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja) Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja) Profesorado y cargos directivos por cursos Curso Director/a Jefe/a de Estudios Secretario/a Claustro de profesores 1985/86 - Mª Rosario

Más detalles

RELACIÓN DE SOLICITANTES QUE DEBEN REALIZAR LA PRUEBA DE ACCESO. En Córdoba, a 11 de septiembre de 2014

RELACIÓN DE SOLICITANTES QUE DEBEN REALIZAR LA PRUEBA DE ACCESO. En Córdoba, a 11 de septiembre de 2014 Ref.Doc.: RelSolReaPruAccAPD_0 Cód.Centro: 0098 Año académico: 0-05 Curso: º C.F.G.M. Artes Plást. y Dis (Artesanía en cuero) Aguilar Hidalgo, Aurora María Becerra Bolaños, Carmen María Franco Caridad,

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

LISTA DE ULTIMOS INTERINOS CITADOS DE SECUNDARIA RODRIGUEZ MARCEÑIDO JUANA PRIETO BARRIGA CARMELO GARCIA PASCUAL SANDRA OLMOS ALMANSA MIGUEL ANGEL

LISTA DE ULTIMOS INTERINOS CITADOS DE SECUNDARIA RODRIGUEZ MARCEÑIDO JUANA PRIETO BARRIGA CARMELO GARCIA PASCUAL SANDRA OLMOS ALMANSA MIGUEL ANGEL Fecha: 8// Página de 4 JORNADA PARCIAL 59 - PROFESORES TECNICOS DE FORMACION PROFESIONAL - COCINA Y PASTELERIA 59 // 898 RODRIGUEZ MARCEÑIDO JUANA 8 4,54 - EQUIPOS ELECTRONICOS 59 5// PRIETO BARRIGA CARMELO

Más detalles

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS.

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS. REALIZADO EL SORTEO ANTE NOTARIO DE VIVIENDAS A PRECIO TASADO EL DÍA 31 DE JULIO DE 2008, A LAS 17:00 HORAS, EN EL HOTEL NH CENTRAL CONVENCIONES, EL ORDEN DE PREFERENCIA RESULTANTE EN LA ELECCIÓN DE LAS

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

FEA MEDICINA FISICA Y REHABILITACION

FEA MEDICINA FISICA Y REHABILITACION Fuente: SAS Elaboración: V. Matas de Granada Autobaremo Baremo Fecha actualización: 9/05/2012 ALARCÓN MANOJA, MARIA L 15,600 0,000 55,000 5,775 76,375 15,600 0,000 55,000 4,675 75,275 38 129 ALVAREZ HOLGADO,

Más detalles

Nombre Nombre Nombre Nombre

Nombre Nombre Nombre Nombre Ningún Ingreso: 3 s Mª Mercedes Gómez Blas Ángeles Barceló Ros Milagros Gutierrez Solana Hernández Juan Ortiz Bornique 3 3 Inserción (RMI): 2 s hasta 2.000 cada hijo 2 s sector: 2 2 2 2 Total 4 6 4 5 Ningún

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

Anexo Listado Definitivo de Puestos Adjudicados por Categoría Sanitarios y Gestion y Servicios Resolución de 7/01/2015 (D.O.C.M. N 11 de 19 de Enero)

Anexo Listado Definitivo de Puestos Adjudicados por Categoría Sanitarios y Gestion y Servicios Resolución de 7/01/2015 (D.O.C.M. N 11 de 19 de Enero) Abalos Ferrer Mª Isabel 04578701E 5760 364 E.A.P. Carboneras Alcolea Medina Mariano 03875880N 3372 376 de Alfaro Serna Beatriz 47067267K 5757 356 Hellin Alonso Piñeiro Antonio 34929444B 24342 373 Tomelloso

Más detalles

TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA

TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA TFG DEL CURSO DE ADAPTACIÓN AL GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA Olga Moreno Fernández. Elisa Navarro Medina. Jorge Fernández Arroyo. José María Gavilán Izquierdo. Gloria Sánchez- Matamoros García.. ESTUDIANTES

Más detalles

Oposiciones Cuerpo de Maestros 2016 Listado de Aspirantes Seleccionados

Oposiciones Cuerpo de Maestros 2016 Listado de Aspirantes Seleccionados 23054431J GARCIA MEROÑO, CONCEPCION DEL CARMEN 9,0182 48432333Z MARIN BALLESTA, FRANCISCA 9,0117 23268223C SANCHEZ CARRASCO, MARIA JOSE 8,9958 48402612D GALVEZ PEREA, ANGELES DE LA CRUZ 8,9216 23048261F

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO. Relación provisional de aspirantes EXCLUIDOS (orden alfabético) Cuerpo:

BOLSA DE TRABAJO. Relación provisional de aspirantes EXCLUIDOS (orden alfabético) Cuerpo: AUXILIO JUDICIAL ABAJO GIL MARIA PILAR 3108727 5,75 5,6 0 0 0,15 ABELLA ADAME BARBARA 3114711 1,35 0 0 0 1,35 ACEBRON RODRIGUEZ ELENA MARIA 9003993 ACERO SAIZ MARIA DE LA O 3083109 ALVAREZ PALACIOS LIDIA

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y CULTURA

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y CULTURA 13505 CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y CULTURA RESOLUCIÓN de 1 de junio de 2012, de la Secretaría General, por la que se emplaza a los posibles interesados/as en el recurso contenciosoadministrativo tramitado

Más detalles

BAREMACIÓN DEFINITIVA DE LA BOLSA DE TRABAJO DE LIMPIADORA DE COLEGIOS

BAREMACIÓN DEFINITIVA DE LA BOLSA DE TRABAJO DE LIMPIADORA DE COLEGIOS BAREMACIÓN DEFINITIVA DE LA BOLSA DE TRABAJO DE LIMPIADORA DE COLEGIOS APELLIDOS Y NOMBRE TOTAL 1. HERMOSO AGUILA, Mª CARMEN 102 2. LARA ARMENTEROS, Mª CARMEN 101,5 3. UREÑA MUÑOZ, Mª DEL CARMEN 100 4.

Más detalles

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017 CURSO: NI1-A PROFESORA: Mª Teresa Bastida Carrillo. 1. ABENZA MARTÍNEZ, ISABEL Mª 2. CUTILLAS DÓLERA, PEDRO 3. MARTÍNEZ MORENO, ABEL 4. MARTÍNEZ RIQUELME, ADRIÁN 5. MARTÍNEZ ROSAURO, CONSOLACIÓN 11-sep

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO Página de ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 509K Especialidad DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 059550 90000 EA DE DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 6 GUILLEN ANTUNEZ, FERNANDO 9685E EA DE 059550 DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 90000

Más detalles

GRUPOS DE PRÁCTICAS 6º GRADO MEDICINA Curso académico

GRUPOS DE PRÁCTICAS 6º GRADO MEDICINA Curso académico GRUPOS DE PRÁCTICAS 6º GRADO MEDICINA Curso académico 2015-2016 Nº NOMBRE GRUPO 1 ACEVEDO MORALES, ANA ISABEL 1 2 ARANDA DOMÍNGUEZ, LAURA 1 3 ARENAS MAZARROTA, CARMEN 1 4 ARROYO MOÑINO, DIEGO FÉLIX 1 5

Más detalles

EQUIPOS DE INVESTIGACIÓN:

EQUIPOS DE INVESTIGACIÓN: EQUIPOS DE INVESTIGACIÓN: 1.- Género, Historia y Producción Cultural (43 profesoras/es): Rosalía Torrent Esclapés (U. Jaume I) Ángeles Sirvent Ramos (Universidad de Alicante) Pilar Cuder Domínguez (Universidad

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

CURSOS DE OFICIOS RELACIONADOS CON EL ARTE AJ 502 DIBUJO DE COMIC

CURSOS DE OFICIOS RELACIONADOS CON EL ARTE AJ 502 DIBUJO DE COMIC AJ 502 DIBUJO DE COMIC PLAZAS CONVOCADAS: 15 PLAZAS ADMITIDAS POR CURRICULUM: 15 ALONSO ELBAILE PAULA ASENSIO VARGAS PAULA BILBAO DELGADO MARIA BLANCO PARTE MARIANA CABALLERO TRIBIÑO MARIA PIEDAD CALDERON

Más detalles

BOLSA EMPLEADO/A LIMPIEZA Y OFFICE CONTRATO TEMPORAL APELLIDOS, NOMBRE 1 SUAREZ GOMEZ, MAGDALENA 2 3 4

BOLSA EMPLEADO/A LIMPIEZA Y OFFICE CONTRATO TEMPORAL APELLIDOS, NOMBRE 1 SUAREZ GOMEZ, MAGDALENA 2 3 4 BOLSA EMPLEADO/A LIMPIEZA Y OFFICE CONTRATO TEMPORAL ORDEN APELLIDOS, NOMBRE 1 SUAREZ GOMEZ, MAGDALENA 2 3 4 5 SIGANO PIRIS, Mª OTILIA ARIAS NARCISO, Mª CARMEN GONZALEZ MALLO, Mª JOSEFA PLATA PEREZ, JULIANA

Más detalles

Córdoba, a 20 de mayo de 2010 EL DIRECTOR GERENTE. Fdo.: José Manuel Aranda Lara

Córdoba, a 20 de mayo de 2010 EL DIRECTOR GERENTE. Fdo.: José Manuel Aranda Lara RESOLUCIÓN DE 20 DE MAYO DE 2010 LA DIRECCIÓN GERENCIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA DE CÓRDOBA POR LA QUE SE HACE PUBLICA LA RELACIÓN PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS CON LAS PUNTUACIONES

Más detalles

CATEGORIA : F.E.A. APARATO DIGESTIVO

CATEGORIA : F.E.A. APARATO DIGESTIVO CATEGORIA : F.E.A. APARATO DIGESTIVO APELLIDOS Y NOMBRE.....,PUNT... ALCAZAR GUIJO, FRANCISCO JAVIER... 026.125 AMAYA VIDAL, ANTONIO... 036.125 AMO TRILLO, VICTOR MANUEL... 035.750 ANGUITA MONTES, MARIA

Más detalles

Ayudas para Estudios No Universitarios

Ayudas para Estudios No Universitarios Relación DEFINITIVA de Ayudas CONCEDIDAS para Estudios no Universitarios contempladas en el XIV Plan de Acción Social de la UEx, aprobado por el Consejo de Gobierno en sesión Ordinaria celebrada en el

Más detalles

DANZA INFANTIL (De 3 a 5 años) BALLET 1 (De 6 a 7 años) Lista de Admitidos. Lista de Admitidos

DANZA INFANTIL (De 3 a 5 años) BALLET 1 (De 6 a 7 años) Lista de Admitidos. Lista de Admitidos DANZA INFANTIL (De 3 a 5 años) 1. Carmen Espasa 2. Laura Frías Arjona 3. Elia Rubio Arjona 4. Andrea Gallardo Conejo 5. Sara Martín Lara 6. Valentina Herrera González 7. Rocío Toledo Ávila 8. Jimena Ramos

Más detalles

Convocatoria de 24/09/2015 para posible desempeño de puestos en régimen de interinidad.

Convocatoria de 24/09/2015 para posible desempeño de puestos en régimen de interinidad. Especialidad: 010 - FRANCES 1 75710259D ANDRES MONDEJAR, VICENTE JAVIER 0001 No presentado 2 54096574E BARRANCO LOPEZ, MARIA MERCEDES 0001 No presentado 3 26978371S CANTERO GOMEZ, ELENA 0001 No presentado

Más detalles

GOBIERNO DE EXTREMADURA CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y EMPLEO

GOBIERNO DE EXTREMADURA CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN Y EMPLEO Resolución de 27 de Abril de 2016, de la Dirección General de Personal Docente, por la que se convoca procedimiento selectivo para ingreso en el Cuerpo de Maestros y para adquisición de nuevas especialidades

Más detalles